НАВЕРХ

Ученые раскрыли секрет управления девушкой

Фото: © Trinity Kubassek
Российские психологи подготовили методичку по взаимоотношениям молодых пар — она предназначается для парней, которые столкнулись с проблемами, которые связаны с различным поведением девушек.

Исследователи выделили несколько основных затруднений, с которыми наиболее часто сталкиваются молодые люди и рассказали о вариантах решения, пишет портал Inforeactor. Как отмечают авторы методички, в этом случае парень сможет управлять своей подругой.

В частности, девушка может воспринимать своего избранника как ребенка. В этом случае психологи советуют как можно чаще напоминать ей о сексе. Специалисты отмечают, что это позволит подчеркнуть, что отношения являются взрослыми.

Девушки также часто воспринимают парня, как родителя и сами ведут себя инфантильно. В этой ситуации также рекомендуется напоминать о физической близости, чтобы избавиться от подросткового подхода к отношениям.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ученые выявили связь между сексом и старением

Часто девушки считают, что парень ей должен просто потому, что она женщина. Когда возникает подобная проблема, следует напомнить о том, что в отношениях должна быть взаимная отдача, подчеркивают специалисты.

Кроме этого, юные подруги нередко бывают очень обидчивы. Как говорят психологи, такая ситуация обычно возникает оттого, что парень забывает говорить своей девушке комплименты и дарить различные подарки. Чтобы решить эту проблему, надо чаще хвалить свою половинку.

Еще по теме
Раскрыт простой способ повысить умственные способности
Найдена древняя «могила зомби»
Создан противоречащий законам физики материал
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
смотреть все
Обсуждение (41)