НАВЕРХ

Томич бросил младенца задыхаться в запертой машине

Фото: © Чувочин
Жители Томска спасли грудного ребёнка из запертого на парковке торгового центра Lexus, оставленного на солнцепёке, и написали об этом в социальных сетях.

«На парковке ТЦ Палаты сегодня вечером в автомобиле был оставлен маленький ребенок. Надо сказать, машина стояла на солнцепеке с закрытыми окнами. Ребенок ползал по салону весь мокрый и красный. Заметившие это люди, начали пинать колеса автомобиля, но сигнализация не работала», — написали пользователи в сообществе «Регион-70».

Автовладельца искали примерно в течение 15 минут, но безуспешно. Тогда очевидцы разбили стекло и достали ребёнка, который, по их словам, «уже задыхался». Малыша отнесли в прохладное помещение и дали ему воды.

Свидетели происшествия вызвали полицию. Через какое-то время появился отец ребёнка и, по данным очевидцев, повёл себя неадекватно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Томич бросил младенца задыхаться в запертой машине

«Полицию он дожидаться не пожелал, швырнул ребенка на переднее пассажирское кресло (не пристегнув) и чуть не задавив человека, пытавшегося помешать ему скрыться, уехал», — написал житель Томска в Сети.


Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Рекордную жару в Омской области сменили заморозки
Шойгу проинспектировал танковый завод в Омске. ВИДЕО
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
смотреть все
Обсуждение (2)