НАВЕРХ

S7 Airlines показала в Новосибирске новый дизайн самолетов

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

S7 Airlines представила в четверг в Новосибирске самолет Embraer 170-LR в новой расцветке — более спокойном зеленом цвете.

Авиакомпания решила изменить ливрею самолетов — их перекрасили в спокойные оттенки зеленого, с фюзеляжей убрали силуэты людей и красный цвет. Представленный в Новосибирске самолет — один из 17, которые поступят в авиакомпанию в этом году. 

«Направления на Embraer из Новосибирска — это Новый Уренгой, Омск, Абакан, Сургут, Нижневартовск», — сообщил генеральный директор S7 Group Антон Еремин.

В 2014 году журнал Flight поместил предыдущую ливрею S7 Airlines в рейтинг десяти самых худших раскрасок самолетов за всю историю воздушного транспорта. Самолеты Embraer 170-LR рассчитаны на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортабельном салоне экономического класса. S7 Airlines станет первым эксплуатантом самолетов этого типа в России.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Еще по теме
РЖД запустили PWA-версию для мобильной покупки билетов
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Аэропорт в Республике Алтай выставили на продажу
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
смотреть все
Обсуждение (0)