НАВЕРХ

«Ногу свело!» выступит на пивном фестивале Алтая

Фото: nogu-svelo.ru
Максим Покровский и рок-группа «Ногу свело!» станут специальными гостями фестиваля напитков «АлтайФест», который пройдет в крае в конце июня, сообщает администрация края.

Фестиваль пройдёт 23-24 июня на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» в Новотырышкино Смоленского района. Гостей ждут насыщенная развлекательная программа, презентации напитков, дегустации, конкурсы, розыгрыши и многое другое. Будут работать более десяти площадок. Группа «Ногу свело!» выступит во второй день фестиваля под открытым небом.

Предприятия региона готовят фестивальные программы на территории всего края. В Яровом будет работать площадка «АлтайФест» в Стране Лимонадии», на базе «Гуселетовские плесы» в Романовском районе 15 июля состоится «ВолчихаФест. Пенное лето – 2017».

Фестиваль напитков «АлтайФест» проходит в регионе с 2013 года. Он объединяет на своей площадке более 60 производителей различных напитков и уникальных продуктов, представителей местной ресторанной кухни.

Традиционно фестиваль собирает тысячи гостей из различных уголков России и зарубежья. В 2016 году за три дня мероприятие посетили более 35 тысяч человек из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, республик Крым, Алтай, Хакасия, Челябинска, Сочи, Москвы, Краснодара и других регионов России.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (1)