НАВЕРХ

Кремль осудили за назначение Айболита президентом Лимпопо

Фото: © пресс-служба президента РФ
Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) устроили очередной телефонный розыгрыш, дозвонившись члену Конгресса США Максин Уотерс.

Ранее именно этот конгрессмен обвинила Россию в «нападении на Корею», также политик известна своей жесткой позицией по отношению к России. Пранкеры общались с Уотерс от лица «премьера Украины Владимира Гройсмана», утверждается в Facebook Кузнецова.Пранкеры позвонили главе НАТО от имени Порошенко

В ходе общения американского политика попросили инициировать вопрос наложения новых санкций на Россию в связи с вмешательством во внутреннюю политику страны Лимпопо. Конгрессмену рассказали, что Москва установила там режим марионетки Айболита, который свергнул президента Бармалея.

Также Уотерс поведали об эскалации конфликта на Украине, где Россия с помощью «регулярной армии Путина» оккупировала Львов. Конгрессмен выразила беспокойство из-за вынужденного бегства президента Лимпопо в Украину, а также пообещала принять все необходимые меры для установления новых санкций.

«Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии», — подчеркнула конгрессмен, которая договорилась с пранкерами оставаться «на связи».

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (39)