НАВЕРХ

Lada Vesta и XRay превратят в эксклюзивы

Фото: © пресс-служба «АвтоВАЗ»
«АвтоВАЗ» пополнит линейку своих новых моделей Lada Vesta и XRay версиями Exclusive, которые будут предназначены для взыскательных потребителей.

Запуск новой комплектации станет одним из главных событий для «АвтоВАЗа» в 2017 году наряду со стартом производства универсалов на базе Vesta, заявил глава компании Николя Мор, передает «Российская газета».Китайская копия Lada Vesta обрадовала главу «АвтоВАЗа»

Эксклюзивную версию Lada Vesta ранее уже показывали на Московском автосалоне. Автомобиль получил хромированные элементы дизайна, кожаную оплетку руля, накладки на педалях, фирменную обивку сидений, оригинальную подсветку комбинации приборов.

«АвтоВАЗ» уже имеет опыт выпуск богатых комплектаций — так, в прошлом году автогигант представил юбилейную серию седанов и кроссоверов 50 Anniversary в топовом исполнении — с двухцветным кузовом и оригинальным оформлением салона.

Тогда Vesta 50 Anniversary поступила на рынок за минимальную цену в 735 тысяч рублей, а юбилейный XRay был доступен за 799 тысяч рублей.

Еще по теме
АвтоВАЗ оценил готовность Lada Iskra
АвтоВАЗ разработает гибридную Lada
Россия представила самый мощный в мире водородный автомобиль
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (5)