НАВЕРХ

Сибиряки закидали поисковики вопросами о метеорите в Хакасии

Фото: © instagram.com/darya_kharchenova/

Сибиряки со вторника ищут информацию об упавшем метеорите в Хакасии, в Красноярске и Новосибирске тема вошла в тройку самых популярных, сообщила в среду Sibnet.ru региональный представитель «Яндекса» Ольга Молодан.Метеорит глазами жителей Хакасии: кадры очевидцев

Вечером во вторник в Бейском районе произошло падение небесного тела, предположительно метеорита. Саяно-Шушенская ГЭС, Маинская ГЭС, заводы РУСАЛа и объекты жизнеобеспечения города работают в штатном режиме.

«Сибиряки начали интересоваться сообщением о падении метеорита ещё вчера. По данным поиска Яндекса, в Красноярске и Новосибирске эта история вошла в тройку популярных тем вторника и стала главной темой утра среды. В других сибирских городах вчера про метеорит спрашивали не очень много, но сегодня эта история входит в топ обсуждаемых тем в Омске, Кемерове, Иркутске, а также на Алтае», — сообщила Молодан.

По данным компании, сибиряки в основном ищут подробности новости и уточняют место падения метеорита: «метеорит или что то другое хакасия 6 декабря», «новости про метеорит видео 2016», «хакасия метеорит 06 12 2016 фото», «упал метеорит сегодня видео со спутника», «метеорит в хакасии 2016 куда упал», «метеорит шушенский район», «метеорит в саяногорске видео», «сегодняшний метеорит где упал?» Кроме того, встречаются следующие запросы: «что такое метеорит», «тунгусский метеорит», «челябинский метеорит».

Тема: Падение метеора в Хакасии
Уфологи начали набор добровольцев для поисков Хакасского метеора
Житель Хакасии заявил об обнаружении обломка метеорита
Сутки после падения болида в Хакасии: что это было?
Раскрыта природа хакасского метеора
смотреть все
Обсуждение (0)