НАВЕРХ

The Prodigy не заинтересовали новосибирцев

Фото: Richard 'Tenspeed' Heaven / Attribution License
Легендарная группа The Prodigy выступит с концертом в Новосибирске в среду в ледовом дворце спорта «Сибирь», но билетов на концерт осталось еще больше половины. 

Британский музыкальный коллектив начал первый российский тур в Сибири и завершит в Москве. Организаторы концерта обещают, что зрителей ждет тот же напор, что и в 90-х годах.

Двадцать лет спустя The Prodigy — уже общепризнанные классики, но самое интересное тут — что они отнюдь не растеряли своих умений заводить толпу и делать гимны, которые способны взбодрить слушателя лучше любого кофе или энергетика.

The Prodigy смогли создать своё неповторимое звучание, используя в музыке элементы различных стилей, начиная от хардкор-техно, индастриала и брейкбита в начале 1990-х годов и заканчивая электро-роком с вокальными элементами панка в более позднее время.

Однако, билеты стоимостью от 2 до 10 тысяч рублей остались у новосибирцев не востребованы. Места с самыми дорогими билетами свободны все. Если судить по общему числу проданных билетов, зал будет заполнен на концерте чуть меньше, чем на половину.

Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (4)