НАВЕРХ

Экипаж МКС заметил НЛО во время стыковки с «Союзом»

Фото: © кадр из видео
Неопознанные летающие объекты (НЛО) были обнаружены во время стыковки Международной космической станцией (МКС) с российским кораблем «Союз МС-02» в пятницу.Черный НЛО напугал жителей Женевы

Неопознанные объекты находились на значительном расстоянии от стыкуемых аппаратов, поэтому время от времени они не подхватывались камерой, так как во время движения меняли свой цвет и отражательную способность, пишет портал Planet-today.

На видеозаписи видно, как один из них возник практически ниоткуда в центре экрана, затем изменяя скорость и направление, прошел за корпусом корабля, вылетел на видимую часть неба и ушел в левый нижний угол экрана под углом более 60 градусов. Второй объект появился в верхнем левом углу лишь на мгновение и снова исчез.

Наблюдая за движением этих объектов, меняющих скорость и направление, вряд ли кто-то может сказать, что это кристаллики льда или космический мусор. Даже если бы это было так, то на эти частицы оказывали бы влияние струи от двигателей космического аппарата, хорошо видимые в лучах солнца.

Однако первый объект двигался независимо от внешнего воздействия, сохраняя неизменными свой курс и скорость. Причем стоит обратить внимание на то, что камера, снимающая процесс стыковки, проследила за НЛО и снова вернулась в исходное положение.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (8)