НАВЕРХ

Черный НЛО напугал жителей Женевы

Неопознанный летающий объект пролетел над Женевой, напугав сотни очевидцев, которые разглядели загадочный черный НЛО на фоне ночного неба.

«НЛО заметили несколько очевидцев, находившихся в разных местах», — пишет газета La Tribune de Geneve. В частности, одним из зрителей оказался игрок женевского футбольного клуба «Серветт» Мариас Фиткевиц.

Очевидцы рассказали журналистам, что светящийся овал непродолжительное время висел над промышленным пригородом Ла-Прай, рядом с городским стадионом, а затем улетел с огромной скоростью.

Другой свидетель пролета НЛО уточнил, что объект неподвижно находится в небе около 20 секунд, а затем исчез с неприятным, скрипучим звуком. Также он добавил, что НЛО размером был «большой, как самолет с двумя статичными огнями по краям, похожими на прожекторы».

В социальных сетях пользователи предположили, что горожане могли видеть чей-то запущенный беспилотник, однако большинство опрошенных специалистов пришли к выводу, что снятый на видео объект слишком большой для него.

При этом швейцарские СМИ отмечают, что 12 октября похожий объект видели в ночном небе в Лозанне, а через несколько часов — в соседнем с Женевой городке Же во Франции. Военные уже отвергли причастность к инциденту.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (20)