НАВЕРХ

Уголь с перечислением достижений Путина выпустили в Новосибирске

Фото: © предоставлено Дмитрием Дёминым

Новосибирская фабрика выпустила уголь «Президент», на упаковке которого перечислены достижения Владимира Путина, сообщил Sibnet.ru директор компании Дмитрий Дёмин.Уголь с цитатами Барака Обамы выпустили в Новосибирске

На упаковке изображена карта России и приведены «достижения президента и страны за годы его правления», например, прекращение войны в Чечне, национализация нефтяной и газовой промышленности, увеличение численности населения и другие.

«Подобную упаковку хотел сделать давно, и дело было не в маркетинге, а в отношении к своей стране, в этой появилась национальная – патриотическая идея», — рассказал Дёмин.

По словам Демина, компания отправит в ближайшие дни в Кремль и Белый дом упаковки угля «Президент» и «Обамавуд» — предыдущую разработку фабрики, на которой приведены высказывания Барака Обамы о России.

«Кстати, упаковка угля ''Обамавуд'' весит 1,3 килограмма, а ''Президент'' — 3 килограмма, то есть пакет с ''Президентом'' и тяжелее в два раза, и выглядит более мощно. В этом тоже заложен определенный смысл», — отметил Дёмин.

Фото: © предоставлено Дмитрием Дёминым


Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (20)