НАВЕРХ

Финалист «Битвы экстрасенсов» открыл бутик магических духов

Фото: © instagram.com/domkadoni
Участник «Битвы экстрасенсов» и «Дома-2» Влад Кадони открыл бутик элитных духов, шоумен уверяет, что парфюм обладает магическими свойствами.

Влад Кадони открыл элитный бутик в центре Москвы. На открытие и запуск лаборатории он потратил почти все свои сбережения — больше 8 миллионов рублей. Каждый флакон, объем которого минимум 50 миллилитров, будет стоить от 18 тысяч рублей.

«Мы не стремимся к масс-маркету, мы замахнулись на очень дорогую нишу элитной парфюмерии. Наши духи – продукт для изысканных людей, которые понимают, что аромат, с которым поработал сильный экстрасенс, – это физическое вещество, способное воздействовать на энергетику обладателя и окружающих его людей» — цитирует бизнесмена StarHit.

Кадони добавил, что его духи наделены магическими свойствами.  Каждый аромат наделен определенной задачей, например, привлечь мужчину, способствовать замужеству, продвинуться по карьерной лестнице, улучшить финансовое положение.

Духи уже побывали на выставке во Флоренции и получили хорошие отзывы. По словам мага, его духи совершенно не похожи на произведенную в России парфюмерию. «К сожалению, в Европе до сих пор думают, что мы способны являть миру лишь вонючку с запахом еловых веток», — добавил он.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (5)