НАВЕРХ

Жительница Кузбасса получила БелАЗ угля за похудение

Фото: © Маргарита Костюнина «ВКонтакте»

Победительница проекта «Жги-шоу», жительница Киселёвска Маргарита Костюнина сбросила 60 килограммов и получила за это БелАЗ угля. Найти йети и похудеть за уголь: необычные идеи Тулеева

В конце 2015 года глава Кузбасса Аман Тулеев предложил награждать жителей региона углём за сброшенные килограммы по аналогии с Арабскими Эмиратами, где одной из главных проблем считается ожирение: в этой стране за каждый сброшенный килограмм выдавали худеющим золото. Идею поддержали на местном «СТС» и организовали передачу — соревнования по похудению.

«Победитель по килограммам получает БелАЗ угля, ему этого угля по подсчётам экспертов хватит на восемь зим», — рассказала каналу «Россия-24» организатор проекта «Жги-шоу» Ольга Фролова.

Выиграла в шоу, по данным сайта организаторов, жительница Киселёвска Маргарита Костюнина — 36-летняя женщина похудела со 140 до 79,6 килограмма.

«Это главная моя мечта, стимул в моей жизни — стать мамой!» — говорила женщина перед участием в проекте. Она работает заместителем директора детского дома.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (4)