НАВЕРХ

Перевозчик организовал самовольный маршрут в Новосибирске

Фото: © Полина Разуваева, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию

Специалисты мэрии обнаружили что бизнесмен сам открыл маршрут и возил пассажиров без лицензирования от остановки УМ-3 до Матвеевки в Новосибирске, сообщает пресс-центр мэрии.

Специалисты обнаружили нелегального перевозчика – ИП Мехнев А. А. Бизнесмен организовал перевозку пассажиров на самовольно организованном маршруте № 3 «УМ-3 – Матвеевка» (маршрут отсутствует в реестре регулярного сообщения муниципальной маршрутной сети) без заключения договора с департаментом транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса Новосибирска.

Сотрудники ГИБДД составили протокол на водителя ИП Мехнев А. А за неудовлетворительное техническое состояние транспортного средства. Сотрудники СибУГАДН составили акт на ИП Мехнев А. А за нарушение условий лицензирования.

Контрольно-ревизорской службой МКУ «ЦУГАЭТ» составлен акт на ИП Мехнев маршрут № 3 «УМ – Матвеевка» за отсутствие карты маршрута регулярных перевозок, расписания движения, схемы движения, билетной продукции, наличие посторонних предметов в салоне.

Еще по теме
Аэропорт в Республике Алтай выставили на продажу
Новосибирский депутат попросил паром из‑за ремонта двух мостов
Рассчитана стоимость Северо‑Сибирской железной дороги
Минтранс запросил средств для выкупа зарубежных самолетов
смотреть все
Обсуждение (2)