НАВЕРХ

Новосибирцы и читинцы смогут пожаловаться Медведеву через Интернет

Дмитрий Медведев. Фото с сайта newsmoldova.ru

Дмитрий Медведев 16 ноября проведет общероссийский  интернет-прием граждан. Жители регионов смогут задать президенту вопросы в формате прямой линии. Об этом пишет "Независимая газета" со ссылкой на собственный источник в полпредстве Северо-Западного федерального округа.

"В 13.00 по Москве президент Медведев в режиме интернет-конференции выйдет на связь со своими общественными приемными в Забайкальском крае и Новосибирской области, а затем будет двигаться виртуально по стране дальше. Свои вопросы ему смогут задать россияне, которые посетят в этот день региональные офисы главы государства", — говорится в публикации.

"Независимая газета" не поясняет, почему Дмитрий Медведев начнет общероссийский интернет-прием граждан именно с Читы и Новосибирска. Однако перепечатка заметки уже появилась на сайте "Единой России". На сайте президента РФ информации об этом нет.

В управлении пресс-службы и информации президента сообщили, что "конкретной информации об этом пока нет, возможно, она будет сегодня вечером или завтра», и добавили, что "многие звонят и спрашивают".

Общественная приемная президента в Забайкалье находится в здании краевого правительства (Чита, улица Амурская, 68), общественная приемная в Новосибирской области — в здании полпредства в Сибирском федеральном округе на Державина, 18.

Еще по теме
Гидрометцентр пообещал жителям Восточной Сибири морозы под 40
Летевший из Красноярска в Благовещенск самолет экстренно сел в Чите
Контейнеры с формой для ВСУ нашли на железной дороге в Забайкалье
Военком из мемов станет вице‑премьером Забайкалья
смотреть все
Обсуждение (7)