НАВЕРХ

Путин разочаровался в игре сборной России по футболу

Президент РФ Владимир Путин заявил, что давно не видел красивой игры от сборной России по футболу, об этом глава государства рассказал во время посещения Ярославского моторного завода, передает сайт Кремля.

В ответ на вопрос одного из рабочего, который касался футбола, российский лидер признался, что смотрит матчи сборной. «Я люблю посмотреть красивую игру. Честно сказать, что красивую игру футбольной национальной сборной по футболу мы не видели, а хоккеисты радуют», — отметил президент. Сборная России по футболу проиграла Катару

При этом Путин подчеркнул, что футбольная школа в стране «хорошая» и генерирует большое количество талантливых, перспективных ребят, которые востребованы в клубах. Для них глава государства предложил создать все необходимые условия.

Также Путин отметил, что «не имеет права» болеть за какую-либо команду, однако всегда болеет за национальные сборные по футболу и хоккею. «Я не имею права болеть за конкретную команду», — уточнил он.

Накануне сборная России по футболу проиграла команде Катара в товарищеском матче — встреча в Дохе завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Поражение стало вторым кряду для сборной — в предыдущей встрече она уступили команде Коста-Рики.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (12)