НАВЕРХ

Первый туркомплекс на Алтае стал пятизвездочным

Фото: © Алтай Резорт
Комплекс «Алтай Резорт» стал первым туристическим объектом в Республике Алтай, прошедшим классификацию и получившим категорию «пять звезд» в соответствии с государственными требованиями, сообщает сообщество профессионалов гостиничного бизнеса Frontdesk.

«Считаю, что эксперты по достоинству оценили наш комплекс, как его инфраструктуру, так и персонал. Мы гордимся этой оценкой и сегодня с уверенностью можно сказать, что «Алтай Резорт» набрал полные обороты. Мы принимаем гостей со всей России, проводим международные встречи самого высокого ранга, организуем банкеты и торжества для частных гостей», — приводятся в сообщении слова гендиректора комплекса Александра Швейна.

Он добавил, что современный медицинский центр с высокотехнологичным оборудованием и командой квалифицированного медицинского персонала позволяет предлагать медицинские программы самому широкому кругу гостей. Здесь проводят и реабилитационные курсы для российских олимпийцев.

«Алтай Резорт» — это всесезонный природно-оздоровительный комплекс, расположенный вдали от крупных туристических центров недалеко от Горно-Алтайска. Комплекс расположен на территории 77 га, в бревенчатых коттеджах из кедра и сосны расположены 78 номеров различных категорий. Комплекс находится под управлением ВАО «Интурист» (входит в АФК «Система»). 

Еще по теме
Алтай попал в Книгу рекордов России
Туристы на Алтае полюбили зимний спорт
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Омск вошел в топ туристических городов
смотреть все
Обсуждение (0)