НАВЕРХ

«Реальный пацан» накрутит километры помощи

Фото: © предоставлено InMar Relations
Уникальная благотворительная акция «Поехали вместе!» с участием звезды телесериала «Реальные пацаны» и фильма «Елки-3» пройдет в Новосибирске, с 16:00 до 19:00 9 июня, в ТРЦ «Галерея», сообщает агентство InMar Relations.

Антон Богданов «прокатится» на велотренажере и накрутит километры помощи, которые превратятся в специнвентарь для спортивной реабилитации «иных детей», показав личным примером, что помощь — это не всегда деньги.

«Я отец, и я участвую в этой акции, потому что мне не безразлична судьба детей. Мне хочется, чтобы мой сын рос в прекрасном поколении сверстников без разделения на «здоров – не здоров». Я могу своим примером привлечь внимание к «недетским» проблемам детей с инвалидностью. Участвуйте и ВЫ! И помните — помочь может каждый, ведь помощь — это еще и человеческая поддержка и забота! — говорит Антон.

Идейным вдохновителем и организатором акции «Поехали вместе!» стал благотворительный фонд «Созвездие сердец» — при поддержке Сибирского филиала ПАО «МегаФон».

Механика акции проста: каждый желающий садится за руль специального велотренажера, установленного на четвертом этаже ТЦ «Галерея», и крутит «километры помощи», которые на экране выражаются в денежном эквиваленте. «МегаФон» готов «догнать счет» до 750 тысяч рублей: все эти деньги пойдут в Центр реабилитации детей с диагнозом ДЦП — на реализацию комплексного спортивно-реабилитационного проекта. Всем участникам акции Антон Богданов, давний партнер БФ «Созвездие сердец», подарит автограф и личную фотосессию.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)