НАВЕРХ

Playboy покончил с фотографиями обнаженных женщин

Фото: © Фото Марии Филоновой
Купить иллюстрацию
Мужской журнал Playboy перестанет публиковать в своей печатной версии фотографии полностью обнаженных женщин. то решение одобрил основатель издания Хью Хефнер.

После редизайна Playboy продолжит публикацию фотографий женщин в соблазнительных позах, однако полностью обнажены они не будут. Обновленная версия издания будет представлена в марте 2016 года.

По словам представителя издания, журнал станет более современным. Он отметил, что фотографии в журнале будут соответствовать рейтингу PG-13, что означает, что издание не рекомендовано детям до 13 лет. Другие рубрики — интервью, статьи, и рассказы — останутся без изменений.

В августе 2014 года фотографии обнаженных женщин перестали появляться на сайте журнала. В результате, средний возраст читателей снизился в 47 до 30 лет. Кроме того, количество посетителей сайта выросло в четыре раза.

Playboy — журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. Русская версия журнала выходит с 1995 года. В разное время для обложек издания позировали Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон.

Еще по теме
Подсчитаны потери иностранных компаний от ухода из России
ВТБ сделает бесплатными платежные стикеры
Бюджетникам установят единые базовые ставки по окладам
Легендарный инвестор предрек США новую Великую депрессию
смотреть все
Обсуждение (5)