НАВЕРХ

Пьяная белка учинила дебош в баре

Пьяная белка в Британии устроила дебош в баре, нанеся питейному заведению ущерб на несколько сотен долларов. Забавный инцидент произошёл в городе Ившем, графство Вустершир.

Владелец частного бара Honeybourne Railway Club Сэм Боултер поймал «преступницу» с поличным, когда пришёл открывать заведение, пишет The Daily Mail. Перед его глазами предстали сброшенные с полок бутылки и стаканы, огромная лужа пива на полу и разорённая касса.

«Когда я открыл бар, то увидел, что он просто разгромлен. Сначала я подумал, что тут побывали грабители, но заметил, что дверь была заперта, а потом мы увидели белку», — сказал мужчина. Боултеру пришлось около двух часов ловить грызуна, которые проявлял чудеса ловкости и изворотливости, несмотря на опьянение.

По словам владельца бара, испытывавшая жажду белка смогла открыть кран у стойки, после чего напилась и заползла под коробку с чипсами. Когда пришли люди, животное проснулось и попыталось удрать.

В финале курьёзной истории белку все же поймали, накрыв пустым ведром в туалете, после чего дебоширку вышвырнули в окно. Боултер рассказал журналистам, что ущерб от действий пьяного грызуна составил около 500 долларов.

Еще по теме
Голодные пингвинята прыгнули с огромной высоты. ВИДЕО
«Аэрофлот» разрешил перевозить животных на соседнем кресле
Агрессивный барсук напал на новосибирца
Король новозеландцев потребовал признать китов личностями
смотреть все
Обсуждение (12)