Российских автолюбителей ждет резкое подорожание страховых
полисов ОСАГО — совет директоров Банка России в четверг принял решение о
повышении базовых тарифов на 40% с 12 апреля этого года, говорится в
пресс-релизе Центробанка.
Минимальный базовый тариф для легкового автомобиля составит 3 тысячи 400 рублей, а максимальный — на семьсот рублей больше. Это уже второе подорожание за последние шесть месяцев.
Эксперты объясняют очередное повышение стоимости страховок вступлением с 1 апреля нового лимита выплат за ущерб жизни и здоровью, который будет составлять 500 тысяч рублей на каждого пострадавшего вместо действующего в настоящее время лимита в 160 тысяч.
Кроме этого, в Центробанке отметили, что корректировка тарифов нивелирует текущий дефицит тарифов в ОСАГО, возникший в связи с изменением курса рубля к мировым валютам в конце прошлого года и возросшей стоимостью ремонта автотранспорта.
Чем тяжелей наказание, тем им милей господа!»-с.
Ура, Крым наш, Донбас наш! Слава Путину божественному! А в ухудшениях, бедах и кризисе виноваты США и весь мир.
Так глядишь может быть к лету и кричалки ваши "крымнаш" и "если не путин, то кто" сменятся на более разумные, адекватные и актуальные текущему времени.
Например.
"РОССИЯ У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ. НАДВИГАЕТСЯ ВЕЛИКАЯ СМУТА, КАК 400 ЛЕТ НАЗАД, КОГДА БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЯКОЕ ДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ."
МОНАРХИЯ - ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ СТАИ ОБЕЗЬЯН И УГОЛОВНОЙ БАНДЫ,
ДОЛОЙ ПУТИНСКУЮ МОНАРХИЮ !
МОНАРХИЯ - ЭТО СХЕМА УГОЛОВНЫХ ПОРЯДКОВ:
ПАХАН - ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫЕ - ВОРЫ - ШПАНА - МУЖИКИ, КОТОРЫЕ "РАБОТАЮТ, А ВОРЫ ОТДЫХАЮТ". ДОЛОЙ ПУТИНСКУЮ МОНАРХИЮ !
ПУТИН, - РОССИЯ НЕ ЕГИПЕТСКОЕ ЦАРСТВО, ЧТОБЫ 20 ЛЕТ СИДЕТЬ ФАРАОНОМ!
ДИКТАТУРА ОТВРАТИТЕЛЬНА ТЕМ, ЧТО В СТРАНЕ НИКТО НЕ СМЕЕТ БЫТЬ УМНЕЕ ДИКТАТОРА
ПУТИН - ЭТО НАШЕ ВСЕ, ОТДАННОЕ НА РАЗГРАБЛЕНИЕ ОЛИГАРХАМ!
здравомыслие и ваши прозрения - вещи разные.
а о политической марионетке разглагольствуй с украми, можешь так же про рытье черного моря с ними поболтать.
Монархия кстати есть в нескольких странах - Узаконенная, а ты тут свои фантазии изливать начала.
мая шляпа фсегда дефченкам нравица ))))
А теперь будет 3400..тогда пусть доп. услуги свои уберают нах! ЦЕнтробанк вообще одурел уже
кстати ваши рецепты на нас не действуют-же, так что придумай ка скорее альтернативный вариант(если проссаная думалка ещё фунчиклирует)
Терпи казак, никто не обещал что будет легко.
http://zergulio.livejournal.com/2629162.html
маленькая лодка- хорошо видать;
большой корабль- можно не достать.
Россия, точнее народ русский никогда не жили "цивилизованно" (?) а вот насчет хорошо- не знаю. Кто может сказать- что такое- "жить хорошо" ?