НАВЕРХ

Эротическая парикмахерская для мужчин появится в Кемерове

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Мужская парикмахерская «Creatif» с полуобнажёнными мастерами откроется в Кемерове в ближайшее время, сообщил во вторник Sibnet.ru автор проекта и руководитель необычного салона Евгений Шахов.

«Изюминкой стала изначально выбранная хозяевами до предела откровенная форма одежды обслуживающего персонала, вернее почти полное её отсутствие. Только здесь любой мужчина имеет возможность быть подстриженным обнажённым до неприличия парикмахером. При желании можно раздеть и мастера маникюра, и массажиста, и даже администратора. Всё это — прекрасные молодые женщины, способные, помимо тщательного выполнения своих профессиональных обязанностей, ещё и внимательно выслушать вас, дать совет и просто провести с вами время за чашкой чая», — сказано на сайте заведения.

По словам автора стартапа Евгения Шахова, эротическая парикмахерская будет располагаться в Центральном районе на улице Станционная. Открытие предварительно запланировано на 15 марта, но, возможно, произойдёт чуть позже. Сейчас организатор набирает персонал, не уточняя, сколько девушек уже нанял. «Для начала много не надо, посмотрим, как люди отнесутся к этой идее. Клиенты уже вовсю записываются, телефон не умолкает до позднего вечера. По акции (запишись до 15 марта бесплатно) уже записались около 30 человек, и продолжают записываться уже без скидок», — говорит он.

«Искал интересные ниши. Сам лично был в подобном заведении в Москве, больше нигде не встречал». Необычный салон он оборудует за счёт личных средств, при этом вложения, по его словам, минимальны. «Интерьер будет обычный: офисное помещение, оборудованное под парикмахерскую, а вот персонал, конечно, будет особый», — отмечает Шахов.

По его словам, стоимость услуг в новом заведении будет в три раза выше, чем в обычных парикмахерских. Например, модельная стрижка обойдётся клиенту топ-лес салона в 1,2 тысячи рублей вместо 400 рублей. Соответственно, будут выше и зарплаты мастеров эротической парикмахерской. «В обычных салонах доходы делятся 50 на 50, то есть парикмахер получает половину. У нас будет также, но за ту же модельную стрижку мастер будет получать не 200, а 600 рублей», — пояснил он.

Еще по теме
Осужденный по делу «Зимней вишни» экс‑глава МЧС вышел на свободу
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Кузбасс объявил трехдневный траур по погибшим в «Крокусе»
Топ-10 регионов по явке на выборах президента
смотреть все
Обсуждение (15)