НАВЕРХ

Путину помогают «нордические пришельцы», заявил британский политик

Член Лейбористской партии Великобритании Саймон Паркс заявил, что вооруженный конфликт на Украине вспыхнул не случайно — во всем виноваты «нордические пришельцы», которые посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию и дали ему «внеземное оружие».

Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел «сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы». Кроме того, он заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, а «внеземное оружие» нужно, чтобы противостоять США, сообщает Chronicle Live.

«Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение. Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским», — поведал Саймон Паркс.

Кроме того, именно нордические пришельцы посоветовали Путину не идти на поводу у США, а сопротивляться им, полагает британский политик.

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет, напоминает Chronicle Live. Кроме того, он признался, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.
Еще по теме
Такер Карлсон восхитился московским метро
России предрекли попадание в матрицу 1917 года
Зеленский в ООН потребовал отнять у России ядерное оружие
Мнение американцев о России рекордно ухудшилось
смотреть все
Обсуждение (115)