НАВЕРХ

«Путин... я быть с тобой хочу»: новосибирская певица сняла клип

Фото: © видео пользователя Mashany May на Youtube

Новосибирская певица Mashany выпустила клип на свою песню «Мой Путин». В клипе певица в платьях цвета флагов России и Украины рассказывает о взаимоотношениях государств.

«Украине может помочь только Россия в лице нашего президента. Украина вообще никому кроме России не нужна, я так считаю. Русские люди братья украинцам и могут помочь. Новороссия должна быть присоединена к России, иначе там все не закончится», — сказала Sibnet.ru в четверг Mashany.

Она отметила, что подготовила англоязычный альбом, но потом из-за событий на Украине решила написать про это песню. Альбом «Mysterious Journey» (загадочное путешествие) с одной русской песней «Мой Путин» она выпустила в сентябре 2014 года.

Клип снимался в сентябре в Калининском районе Новосибирска на деньги девушки. На свой сайт и на сервис YouTube клип был выложен в среду, 28 января. Альбом певицы доступен для скачивания на ее сайте.

Автору-исполнителю песен в стиле популярной музыки Mashany — 29 лет. Первая песня «Like your bike» вышла в июле 2013 года.



Еще по теме
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
«Дни посещений» объявили для мумии на Алтае
смотреть все
Обсуждение (34)