НАВЕРХ

США проиграли ядерную войну с Россией

Фото: Federal Government of the United States / Public domain

Боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США и предусматривавшее моделирование ядерного удара по России, завершилось уничтожением Соединенных Штатов.

Об этом сообщает портал Politonline.ru со ссылкой на специализированный обзор разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc. По легенде учений, США нанесли «молниеносный ядерный удар» по «евроазиатской автократии Usira», расположенной на современной территории Российской Федерации.

Причиной удара стал отказ «государства Usira» от поставок энергоносителей Европейскому союзу, блокирование флота НАТО, вышедшего для военной помощи «третьему государству» в спорной акватории и силовая помощь Usira своим гражданам в другом государстве.

В ходе учений США смогли «нанести» массированный удар высокоточными крылатыми ракетами по стационарным ракетным шахтам противника и засекреченным командным пунктам стратегических и обычных вооруженных сил. Однако в ходе имитации ответного удара Соединенные Штаты были стерты с лица Земли.

Как отмечают эксперты, главной причиной поражения стало использование «государством Usira» системы судного дня «Периметр», которая на Западе носит название «Мертвая рука». Данная система смогла «произвести» ответный ядерный удар и прорвать существующую американскую систему ПРО.

Аналитики подчеркнули, что в ходе ответного удара США понесли невосполнимые потери — были «уничтожены» практически все военные объекты, инфраструктура и более 100 миллионов гражданского населения.

Также моделирование показало разрушение общественных, государственных и специальных компьютерных систем, контролирующих транспортную, финансовую и энергетическую деятельность США.

Еще по теме
Российские войска накроют Запорожье защитным куполом
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Шойгу пообещал усилить удары по логистическим центрам Украины
ВСУ потеряли полмиллиона человек с начала спецоперации
смотреть все
Обсуждение (88)