НАВЕРХ

Кличко «задорого» продаст россиянам свои оговорки

Виталий Кличко
Фото: Vitali Klitschko, Klitschko Management Group GmbH / CC BY-SA 3.0 DE

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о готовности выпустить сборник своих оговорок, которыми он уже успел прославиться, сообщает Вести.ua.

Бывший боксёр высказал мнение, что книга будет пользоваться «колоссальной популярностью» в России. «Там очень внимательно следят за моей работой. Россиянам мы сборник будем продавать задорого — за доллары. Думаю, цена на нефть продержится на том же уровне», — пояснил Кличко.

Он также рассказал, что не обижается на шутки в свой адрес. «Чем больше появляется таких шуток, тем больше приходит понимания, что критиковать больше нечего, а можно критиковать лишь оговорки», — отметил киевский градоначальник.

Виталий Кличко неоднократно во время выступлений допускал различные оговорки. Так, в августе он, комментируя ситуацию в Киеве с подготовкой к отопительному сезону, перепутал слова и вместо зимы призвал горожан готовиться к «земле».

Помимо оговорок, с мэром случались и другие курьёзные случаи. Например, в октябре он едва не разбил лбом икону, прикладываясь к ней во время богослужения.

Еще по теме
Российские силы нанесли удары по ВСУ на южнодонецком направлении
Эрдоган предложит Путину посредничество по Украине
Захарова высмеяла призыв Киева к Западу дать в 10 раз больше оружия
Порошенко призвали покаяться перед украинцами на коленях
смотреть все
Обсуждение (25)