НАВЕРХ

До 17 и старше

Ваши дети уже выросли, самостоятельно ходят в школу, занимаются своими делами, а вы целыми днями пропадаете на работе, не имея возможности полноценно провести время с ребенком, а так хочется снова, как в старые добрые времена, отправиться в увлекательное семейное путешествие.

Близятся осенние каникулы, и санаторий «Россия» приглашает провести отдых всей семьей на курорте Белокуриха на выгодных условиях.

Только с 25 октября по 2 ноября возрастные границы детской путевки расширяются до 17 лет! Вы можете приобрести оздоровительную или санаторно-курортную путевку для взрослого ребенка по детской цене!

В санатории предусмотрен обширный перечень лечебно-оздоровительных процедур, диагностических исследований и профилактических мероприятий для детей от 4-х лет. Ваш ребенок сможет получить консультации врачей-специалистов, полноценный комплекс лечебных и оздоровительных процедур, а также, при желании, пройти дополнительное обследование.

В свободное от процедур время можно всей семьей отправится в поход, совершить познавательную экскурсию или с ветерком покататься на квадроциклах по окрестностям Белокурихи.

Ну а любителей виртуальной реальности ждет зал игровых приставок X-Box. Вечером можно поиграть в настольный теннис, сходить на дискотеку или всем вместе посетить концерт или развлекательное мероприятие.

Отдых в санатории «Россия» на осенних школьных каникулах станет приятным событием для Вас и Ваших детей!

Санаторий «Россия»

Курорт Белокуриха

http://www.sanrussia.ru/

info@sanrussia.ru

8-800-250-3770 (бесплатно по России)

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Россия»
Еще по теме
Wildberries запустит продажу туристических услуг
Резкий рост спроса на внутренний туризм зафиксирован в России
Подсчитаны расходы на байкальский мега-курорт
Алтай завлечет новых туристов благодаря соседям
смотреть все