НАВЕРХ

Алтайский ответ немецкому фестивалю Октоберфест

Фото предоставлено ЗАО

Начало летнего туристического сезона в Белокурихе ознаменуется масштабным событием. Краевой Фестиваль напитков "АлтайФест" пройдет с 6 по 8 июня в Белокурихе.

"Алтайфест" — это праздник производителей напитков, алтайский аналог немецкого Октоберфеста. Продукция алтайских производителей славится далеко за пределами края — лимонады, соки и коктейли, минеральная вода, квас, пиво, медовуха.

Мероприятие традиционно пройдет на территории комплекса "Сибирское подворье", который является излюбленным местом туристов. В программе праздника — конно-спортивные состязания, концерт группы "Братья Гримм" и, конечно, дегустация "Море напитков".

Фестиваль пройдет при поддержке санаториев "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь", которые являются официальным местом проживания гостей и участников мероприятия. На этот период санатории "Белокуриха", "Сибирь" и "Катунь" запускают акцию "Сочный июнь". При покупке санаторно-курортной путевки на период заезда с 1 по 15 июня предоставляется скидка в санаторий "Белокуриха" 7 % , для санаториев "Катунь" и "Сибирь" — 5 %.

Приятные бонусы летнего сезона в этих санаториях — бесплатное и безлимитное посещение открытых бассейнов,уличных спортплощадок, теннисных кортов и ежедневныхразвлекательных программ.

Акция "Сочный июнь" — это выгодная возможность улучшить свое здоровье и наполнить отдых яркими событиями.

Забронировать путевку

На правах рекламы