НАВЕРХ

Бибера не существует

Фото www.justinbiebermusic.com

Сенсационная новость пришла из сферы шоу-бизнеса. Известный канадский продюсер Густаво Фринг признался, что просто-напросто выдумал певца Джастина Бибера. "Никакого Бибера нет. Его просто не существует, я его придумал", — заявил Фринг шокированным журналистам. Но как же клипы, концерты, скандальные появления на публике, недоуменно спросили представители СМИ. "Вот вы лично его когда-нибудь видели?" — прямо спросил Фринг. Оказалось, что живьем Бибера журналисты, а их на конференции собрался полный зал, никогда не встречали.

"Все, что видели в Интернете и в журналах — это обычная компьютерная графика. Ну и еще мой сынишка Джесси помогал. Он наряжался в нелепые молодежные шмотки, это когда трусы торчат из штанов, и в компании своих двоюродных братьев в роли телохранителей отправлялся веселиться по клубам. Все это снимали на камеру, потом обрабатывали, монтировали и выдавали за очередной скандал. Никаких концертов тоже никогда не было. Мы вырезали толпу из концерта "Металлики", просили Джесси немного попрыгать на сцене. Вечер работы монтажера и клип готов", — признался продюсер.

По его словам, все это начиналось как шутка. Но потом оказалось, что песни Бибера, которые пел все тот же Джесси, неплохо продаются в Интернете и на дисках. Кроме того, большие деньги делались на рингтонах и сувенирной продукции. И все же в итоге Густаво Фринг решил рассказать правду. "Нам это надоело. Да и вам, я думаю, тоже. Я вообще не понимаю, как этот вымышленный Бибер смог завоевать такую популярность. Его любили, ненавидели, но никто не оставался равнодушным. Любая новость о нем вызывала всплеск активности на форумах. А по сути это ведь был просто обычный пацан с трусами из штанов", — говорит Флинг.

Обсуждение (41)