НАВЕРХ

Страсть к Стасу Михайлову изучат психиатры

Фото с сайта ntv.ru

Сегодня, 5 июня в Рудничном районном суде Кемерова состоялось первое заседание по обвинению Анны Арсеньевой. Девушка обвиняется в убийстве собственного мужа. 

Как сообщили Sibnet.ru в областной прокуратуре, в марте 2013 года в поселке Промышленовский между девушкой и ее супругом произошла ссора из-за того, что она смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова.

"Мужчина приревновал суженую к певцу, начал высказывать ей угрозы и хватать за руки, — говорит старший помощник прокурора области Елена Тушкевич. — Тогда девушка пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в комнату, пригрозила, что если муж не прекратит оскорбления, она его убьет. Однако мужчина продолжил высказывать претензии и упреки. Арсеньева нанесла ему несколько ударов ножом и продолжила смотреть концерт, не вызвав скорую помощь. Девушка не думала, что ранения серьезные. Ночью потерпевший умер".

По ходатайству государственного обвинителя суд назначил комплексную психолого-психиатрическую экспертизу для решения вопроса о том, не находилась ли Анна Арсеньева в состоянии сильного душевного волнения в момент совершения преступления. Проведение экспертизы поручено экспертам Кемеровской областной психиатрической больницы. После проведения экспертизы рассмотрение дела в суде будет продолжено.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (7)