НАВЕРХ

300 девушек в бикини спустились с кузбасской горы

Фото с сайта www.sheregesh.su

Около семисот сибиряков вписали свои имена в историю Книги рекордов Гиннеса, спустившись в горнолыжном курорте Шерегеш с горы в купальниках и трусах.

Предыдущий рекорд по "горнолыжному бикини-параду" был поставлен в Канаде, тогда с горы спустились 250 райдеров. Чтобы побить его, сибирякам нужно было, чтобы с горы Зеленой одновременно спустился хотя бы 251 райдер, одетый в бикини или купальные трусы.

Как сообщили Sibnet.ru организаторы полуголого спуска, в субботу, 20 апреля рекорд Гинннеса был побит — с горы в Кузбассе съехало как минимум 700 человек. Все участники в момент заезда были одеты в купальные костюмы, носки, очки, ботинки и лыжи или сноуборд. Новый рекорд Гиннеса состоялся в 12 часов дня при температуре воздуха чуть более 10 градусов тепла. Для разогрева толпы с места старта заезда спустилась самая красивая девушка в розовом бикини под номером 60. За ней проехали гардеробы, а дальше все остальные. Организаторам удалось избежать травм участников, хотя падения, конечно же, были.

На следующей неделе все необходимые доказательств в виде фото- и видеоматериалов будут переданы судьям книги рекордов Гиннесса. Ответ лондонской комиссии станет известен через три недели.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (24)