НАВЕРХ

Емельяненко-младший устроил пьяный дебош в Барнауле

Александр Емельяненко. Фото с сайта championat.com

Известный российский боец Александр Емельяненко устроил на прошлой неделе в Барнауле пьяный дебош. Младшего брата Федора Емельяненко пригласили сюда в качестве почетного гостя турнира по смешанным единоборствам.

"Газета.ру" пишет, что Александр Емельяненко, напившись в самолете по пути в Барнаул, начал "приставать к стюардессам и хамить пассажирам". Также он сломал нос сотруднику аэропорта, однако в полицию за это отправлен не был. На сам турнир боец приехал в нетрезвом виде, после чего устроил драку в ресторане гостиницы, где в то время проходила свадьба.

Позже президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн сообщил о расторжении контракта с Александром Емельяненко. Финкельштейн не стал раскрывать подробности увольнения бойца, отметив, что тот постоянно нарушал условия контракта. По сообщениям СМИ, точка в этом вопросе была поставлена после инцидента в Барнауле.

На профессиональной арене Александр Емельяненко провел 27 боев, в которых одержал 21 победу. Последний бой он провел 16 ноября, проиграв американцу Джеффу Монсону.

 

Александр Емельяненко в Барнауле

 

 

 

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
Обсуждение (17)