НАВЕРХ

Житель Кузбасса по ошибке оказался в женском туалете Красноярска

Иллюстрация с сайта i-business.ru

Полиция отпустила парня, который снимал на камеру посетительниц женского туалета в крупном торговом центре Красноярска.

На прошлой неделе в Интернете появилось видео с кадрами из кабинки туалета в красноярском "Торговом квартале". Происходящее в уборной на камеру мобильного телефона через дырку в перегородке снимал 24-летний мужчина. Пострадавшими оказались около 20 женщин и девочек.

Поймали его в минувшую субботу, но отпустили. Как подтвердил пресс-секретарь МУ МВД "Красноярское" Михаил Молотков, парень был в женском туалете, но зашел туда якобы случайно. "Он действительно находился в женском туалете. Зашел он туда по ошибке, поскольку является жителем Кемеровской области и не ориентируется в Красноярске, и, тем более, в торговом центре Красноярска. Он понял, что находится в женском туалете, и решил дождаться, пока все посетители женского туалета выйдут, потому что ему стало стыдно, если бы его увидели в женском туалете", — пояснил Молотков.

Как пояснила старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета по Красноярскому краю Ольга Шаманская, в настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", санкция статьи предусматривает до двух лет лишения свободы.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (2)