НАВЕРХ

Пробки в Новосибирске равны 550 километрам

Фото Sibnet.ru

Сильный снегопад значительно затруднил движение на дорогах Новосибирска. К вечеру сервис Яндекс. Пробки оценивал ситуацию с пробками в 10 из 10 баллов. "Город стоит" — так охарактеризовал ситуацию в Новосибирске российский поисковик.

Наиболее сложная ситуация на ул Большевистской, где транспорт движется со скоростью около 10 километров в час, на площади и проспекте Карла Маркса — от 3 до 10 километров в час, на Петухова — около 15-30 километров в час, на Тайгинской и Богдана Хмельницкого — в районе 30 километров.

Длина пробок и затруднений движения по состоянию на 16:30 составила 550 километров, что примерно равно расстоянию от Новосибирска до Шерегеша. "Утренний час пик прошел в обычном режиме, к десяти часам Яндекс.Пробки кратковременно показали три балла. Однако с 11 часов из-за снегопада город стали сковывать пробки. С каждым часом ситуация ухудшалась, и к 14 часам Яндекс.Пробки оценивали ситуацию уже в девять баллов. Такая загруженность бывает в особо сложные часы пик, но для середины дня совершенно нехарактерна".

К 18 часам ситуация в городе осложнилась до 10 баллов.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Путин сообщил о троекратном росте мощности БАМа
Путин пригласил страны к созданию коридора Север — Юг
смотреть все
Обсуждение (13)