НАВЕРХ

Пьера Нарцисса позвали в Кузбасс отметить День нефтяника

Пьер Нарцисс во время матча в Кузбассе. Фото предоставлено ГК

В честь профессионального праздника – Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности группа компаний "Перекресток Ойл" проведет товарищескую встречу по мини-футболу с командой ЗАО "Газпромнефть-Кузбасс". Подобные встречи проводятся регулярно накануне профессионального праздника.

Как сообщает пресс-служба ГУ "Перекресток Ойл", впервые за их команду сыграет "легионер" — полюбившийся жителям Кузбасса спортсмен, он же "известный певец Пьер Нарцисс".

Известно, что Пьер Нарцисс со своими коллегами по звездному цеху играет в футбол несколько раз в неделю. В Кузбассе камерунец играл в известном матче "Сила России 2", который состоялся 12 июня. Именно там Пьер познакомился с Николаем Кармановым, генеральным директором "Перекресток Ойл", который выступал за сборную Кузбасса.

"Мы оба любим этот вид спорта, нам обоим небезразлично, как играют российские команды, мы оба — ярые болельщики, — говорит Николай Карманов. — Поэтому Пьер с удовольствием согласился принять участие в нашей товарищеской встрече как игрок. Это очень хороший личный пример как для нас — взрослых любителей этого вида спорта, так и для молодежи".

Игра состоится в Кемерове 31 августа на стадионе "Сибиряк". Начало мероприятия в 12 часов. Вход свободный.

Еще по теме
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
Лидера «Спартака» Промеса задержали в ОАЭ по запросу Нидерландов
смотреть все
Обсуждение (0)