НАВЕРХ

Мать просит Амана Тулеева защитить ее от сверчков

Фото с сайта zwonok.net

В виртуальную приемную губернатора Кемеровской области с просьбой о помощи обратилась жительница Кемерова Елена Кузнецова, семью которой атаковали насекомые.

В своем обращении женщина сообщает, что местный ЖЭК никак не реагирует на ее заявления. "В этой квартире наша семья проживает пять лет, — жалуется губернатору Елена Кузнецова. — и все эти годы я обращаюсь в ЖЭК №10 с просьбой о заделке подвальных швов (квартира находится на первом этаже), так как у нас дома появляются насекомые: мокрицы, блохи и сверчки, которые доставляет неприятные ощущения и угрозу нашему здоровью. Особенно с июня по август, когда квартиру буквально атаковывают стаи сверчков. А блохи так сильно искусывают моего ребенка, что он расчесывает в кровь места укусов".

В ЖЭК №10, куда неоднократно жаловалась Елена Кузнецова, ей пообещали заделать швы, но затем сослались на ее долг по квартплате и отказались помочь.

В приемной Амана Тулеева женщине ответили, что помогут в войне с насекомыми: ее обращение направлено на рассмотрение в жилищную инспекцию.

Еще по теме
Небо в Приамурье окрасилось в желто‑оранжевый. ФОТО
Гидрометцентр пообещал жителям Восточной Сибири морозы под 40
Гидрометцентр спрогнозировал переменчивый апрель с заморозками
Ученые пообещали рекордную жару в 2024 году из‑за Эль‑Ниньо
смотреть все
Обсуждение (0)