НАВЕРХ

Мужчины не могли отказать роскошной блондинке 19-ти лет

Фото с сайта top-desktop.ru

В Кемеровской области задержана профессиональная обольстительница, которая уговаривала местных мужчин провести с ней свободное время.

19-летняя блондинка промышляла тем, что знакомилась с мужчинами на улице, напрашивалась к ним в гости, а после совместного распития спиртного, обворовывавла жилье. В криминальном мире эта профессия называется "воровка на доверии". В качестве трофеев сексуальная девушка, которой, как уверяют жертвы, было невозможно отказать, забирала деньги, дорогую технику, сотовые телефоны и другие ценные вещи. К такому способу зарабатывания на жизнь девушка прибегала не раз. За аналогичные преступления она уже была судима в 2009 и 2011 годах. Свои последние преступления она совершила, находясь на испытательном сроке.

Накануне в полицию обратился житель поселка Северный Маганак. Стражам порядка молодой человек пояснил, что его обокрали. По словам потерпевшего, он пригласил домой молодую роскошную девушку, с которой распивал алкоголь. Сельчанин оставил свою новую подругу на некоторое время одну, а когда вернулся, обнаружил, что одно из окон его дома разбито кирпичом. Из жилища пропали ноутбук, кое-что из одежды, а также 2 400 рублей.

Через два дня в силки, расставленные коварной обольстительницей, попался житель Зенковского района Прокопьевска. Со своей последней жертвой злоумышленница также познакомилась на улице. Завела беседу, понравилась, предложила выпить за знакомство. Мужчина пригласил девушку в квартиру, вскоре уснул, а наутро обнаружил пропажу нескольких комплектов одежды, мужской парфюмерии и … трех килограммов сахара.

Потерпевшие обратились за помощью в полицию и описали приметы подозреваемой. Приметы девушки были настолько особые, что в тот же день воровка была задержана. Как сообщил Sibnet.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Павел Подбородников, в настоящее время блондинка находится в изоляторе временного содержания. В отношении девушки возбуждены два уголовных дела.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (11)