НАВЕРХ

Майора полиции уволили за пьянство на работе

В отделе полиции №5 Иркутска выявлен факт грубого нарушения служебной дисциплины. В одном из кабинетов проверяющие из управления городской полиции застали офицера, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту инцидента назначено служебное расследование, в рамках которого опрашиваются коллеги и очевидцы. Выясняются причины, по которым сотрудник в позднее вечернее время находился в кабинете в нетрезвом виде.

Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило факт алкогольного опьянения майора полиции. Руководством принято решение о его увольнении как дискредитирующего звание сотрудника органов внутренних дел.

Комплексная служебная проверка назначена и в отношении его старших коллег, а также должностных лиц, ответственных за проведение воспитательной работы.

Еще по теме
Красная икра подорожала вслед за неудачной путиной
АвтоВАЗ выпустил коллекцию одежды
Найден самый простой способ улучшить вкус кофе
Россия собрала первый урожай бананов
смотреть все
Обсуждение (6)