НАВЕРХ

Полиция открыла мужчине страшную тайну о жене

Фото с сайта chuvstvnet.ru

В Кузбассе в дежурную часть полиции Березовского обратился 24-летний местный житель. Мужчина, недавно отметивший свадьбу, сообщил, что у него пропала молодая супруга. По словам мужа, вот уже второй день он нигде не может ее найти — на работе она не появлялась, у родственников и друзей женщины тоже нет. Березовчанин принес в полицию фотографию жены и попросил полицейских отыскать его возлюбленную.

Как сообщил Sibnet.ru сотрудник пресс-службы регионального ГУ МВД Владимир Сергеев, на следующий день сотрудники патрульно-постовой службы увидели на одной из улиц Березовского девушку, очень похожую на пропавшую жену. Она шла под руку с мужчиной и о чем-то разговаривала. Полицейские остановили ее и попросили представиться, однако женщина назвалась другим именем. А через несколько минут березовчанка и вовсе отказалась отвечать на вопросы патрульных. Для разбирательства ее доставили в дежурную часть. Там и была установлена личность женщины. А позже в полицию прибыл ее супруг, который сразу же узнал в ней свою любимую

Эта история оказалась тривиальной. Как выяснилось, пока мужчина разыскивал свою возлюбленную, она попросту изменяла ему с другим.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (14)