НАВЕРХ

В Кузбассе выбрали "Студентку года"

Фото предоставлены пресс-службой администрации Юрги

По сложившейся традиции в Юргинском технологическом институте Национального исследовательского Томского политехнического университета прошел шоу-конкурс "Студентка года 2012". В этом году в конкурсе приняли участие восемь девушек.

После представления конкурсанток и объявления жюри, девушкам предстояло проявить себя в нескольких конкурсах. Дефиле в деловых костюмах и интеллектуальный конкурс смогли раскрыть в девушках не только стремление к карьере и управленческой деятельности, но и эрудицию, смекалку, знание культуры и традиций своего института. Вопросы в интеллектуальном конкурсе задавали сами члены жюри. Но самым необычным был конкурс под названием "Здравствуй, малыш!". Здесь конкурсанткам пришлось управлять детскими колясками прямо на сцене.

Как сообщили Sibnet.ru в администрации Юрги, "Мисс зрительских симпатий" по итогам интернет-голосования стала Екатерина Валуева, 3 место и номинация "Гордость специальности" завоевала Анна Саратова, 2 место и номинация "Студенческая краса" досталось Ольге Нуришановой. Ну а звание "Студентка года 2012" завоевала Ольга Косовец (на фото). Она студентка 3 курса специальности "Прикладная информатика".

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (9)