НАВЕРХ

Суд вынес приговор похотливой жене

Фото с сайта isemya.ru

В Новосибирской области суд Колыванского района под председательством Татьяны Степановой вынес приговор жительнице райцентра, которая обвинялась в заведомо ложном доносе. Сексуально озабоченная гражданка требовала от гостя заняться с ней сексом, а когда тот отказал, написала на мужчину заявление в следственный комитет об изнасиловании и угрозе убийством.

Как стало известно Sibnet.ru из приговора суда Колыванского района, осенью прошлого года к супругам Зоновым пришел товарищ мужа, с которым они выпивали на кухне. Вскоре супруг Зоновой ушел в комнату и уснул, а женщина "для удовлетворения своих сексуальных потребностей стала совершать действия сексуального характера в отношении гостя". Мужчина по неизвестным суду причинам отказался и стал укладывать хозяйку дома спать на кровать рядом с мужем. В этот момент проснулся супруг, который увидел как его жена пытается изнасиловать друга. Мужчина сгоряча побил суженную, "причинив ссадины на левом плече, в области шеи, верхней губы и правого глаза".

На следующее утро, увидев себя в зеркало, гражданка Зонова пошла в следственный комитет, где заявила об изнасиловании и угрозе убийством со стороны недавнего гостя. Как следует из приговора суда, таким образом, она хотела "сокрыть истинные намерения своего поведения". Но вскоре правда победила и неверная жена оказалась на скамье подсудимых. Ее обвинили по статье УК РФ "Заведомо ложный донос о совершении тяжкого преступления".

При вынесении приговора было учтено чистосердечное признание вины подсудимой, раскаяние, наличие на иждивении малолетнего ребенка, а также "положительные сведения о личности". Зонову приговорили к одному году условного лишения свободы с испытательным сроком в восемь месяцев.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (29)