НАВЕРХ

Sibnet.ru будет транслировать онлайн концерт Марка Тишмана в крематории

Марк Тишман. Фото с сайта m-impulse.net

Благотворительный концерт в Новосибирском крематории "Терапия души" с участием выпускника проекта "Фабрика звезд" Марка Тишмана будет транслироваться в режиме онлайн. Трансляцию пользователи Интернета смогут увидеть на портале Sibnet.ru, выступившем в качестве генерального информационного партнера мероприятия.

"Несмотря на то, что мы ожидаем около 10 тысяч зрителей на концерте, кому не безразлична память усопших новосибирцев, было принято решение еще больше расширить аудиторию мероприятия. Современные технические средства, позволяют нам осуществить трансляцию в режиме онлайн. Благодаря порталу Sibnet.ru, каждый пользователь сети интернет, сможет наблюдать онлайн-трансляцию всего концерта от начала и до конца. Концерт "Терапия души" — уникальное событие в мемориальной культуре России. Готовящееся событие поможет понять, что погребальная культура – достояние общества, достояние человека", сообщил автор проекта мемориальных событий в Парке памяти Новосибирского крематория, вице-президент Союза похоронных организаций и крематориев Сергей Якушин.

Марк Тишман, понимая важность и уникальность события, отменил свое участие в концерте на Дне города в Москве, выступив одним из спонсоров новосибирского мемориального вечера, аналогов которому нет в России.

Проявить солидарность с любимым певцом на концерт прибудут поклонники Марка Тишмана из других городов — Омска, Новокузнецка, Томска, Кемерова и Барнаула. Фанаты оценили желание Марка поддержать новосибирцев в их стремлении хранить благодарную память по усопшим поколениям.

Трансляцию смотреть здесь. Начало 4 сентября в 19.00 

Обсуждение (13)