НАВЕРХ

Волочкова разделась для всего Интернета

Фото из блога Анастасии Волочковой, volochkova-a.livejournal.com

Бывшая звезда балета Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах с дочкой Ариадной и неизвестным любимым мужчиной, решила порадовать интернет-аудиторию самодеятельной эротической фотосессией. В своем блоге экс-балерина выложила фотографии с отдыха, на которых она изображена полностью обнаженной.

"Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой", — пишет Волочкова. Однако надо отметить, что "волшебное место" — мусульманская страна, в которой строго запрещено купаться нагишом и загорать даже topless под угрозой штрафа в 1000 долларов.

"Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!" — пишет звезда рекламного ролика "Поцелуй меня в пачку".

В блоге Волочкова также рассказывает, что на Мальдивах их семья сняла две виллы прямо у самого океана. В одной живет балерина с дочкой, в другой ее мама. Анастасия сообщает также, что возвращение в Москву состоится уже совсем скоро, ведь 20 января ей предстоит отпраздновать свой 35-летний юбилей.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (88)