НАВЕРХ

Анна Шавенкова перечислила пострадавшим 300 тысяч

Фото kp.ru

Утром 18 ноября в Кировском районном суде Иркутска прошло очередное заседание по делу Анны Шавенковой. Без сюрпризов со стороны защиты снова не обошлось, как и ожидали потерпевшие по этому делу — семья Пятковых. В конце судебного заседания одна из адвокатов Анны Шавенковой Юлия Берегова попросила судью приобщить к материалам дела документ — копии трех квитанций.

Вчера накануне слушания девушка лично сделала потерпевшим почтовые переводы. Юлии Пятковой, ее отцу Александру Ивановичу и матери Евлампии Александровне она перечислила по 100 тысяч рублей. Как отмечает сама Юлия Пяткова, они об этом даже не знали, для них это стало полной неожиданностью.

"Как вы все видели, моя подзащитная полностью признала свою вину, — сказала адвокат Шавенковой Юлия Берегова. — Ранее говорилось, что она решила оспорить ее, это не так. Деньги Анна перечислила только сейчас потому, что она находится в отпуске по уходу за ребенком. Раньше у нее такой возможности просто не было. Она и дальше готова оказывать помощь. Я хочу подчеркнуть, что Анна готова общаться с потерпевшими и действительно хочет этого".

Тема: Дело Анны Шавенковой
Фильм о скандальном ДТП Шавенковой появился в Сети
Шавенкова избрана секретарем иркутского избиркома
Мать осужденной Шавенковой вернулась в иркутский избирком
Мать Анны Шавенковой может вернуться в облизбирком
смотреть все
Обсуждение (32)