НАВЕРХ

На дорогах Новосибирска увеличено число автоинспекторов и парковщиков

В связи с открытием инновационного форума "Интерра" и приезда в Новосибирск большого количества иногородних и иностранных гостей, полки ДПС и сотрудники службы парковки переведены на усиленный режим работы.

Для участия в форуме в Новосибирск прибыли более 2 тысяч человек из 35 стран мира — студенты, представители инновационного бизнеса, образования, науки, искусства и культуры.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города, "чтобы гости передвигались свободно и не подвергались опасности", на улицах будет работать вдвое больше сотрудников. Также на время проведения "Интерры" почти в два раза увеличено число парковщиков в центральной части Новосибирска. Перед дорожными службами руководством города поставлена задача: попытаться разгрузить центральные улицы и в частности — Советскую.

Еще по теме
Зеленая вода пойдет из кранов новосибирцев
Экс-мэр Новосибирска Анатолий Локоть вернется в Госдуму
«Сибирь» без Кузнецова проиграла «Ак Барсу» по буллитам
«Сибирь» разгромила «Сочи» благодаря дублю Косолапова
смотреть все
Обсуждение (3)