НАВЕРХ

В Барнауле найдено оружие, из которого убили милиционеров

Фото с сайта www.asfera.info

В Барнауле найдено оружие, из которого убили милиционеров, оперативники обнаружили сумку с двумя обрезами и пистолетом, сообщили asfera.info из компетентных источников. В правоохранительных органах не подтверждают эту информацию.

"Сумку с оружием нашли почти сразу же после случившегося за домом на улице Юрина,206, где произошло убийство милиционеров. Возможно, что из этого пистолета были убиты милиционеры, но уже точно известно, что в 2001 году из этого пистолета было совершенно покушение на предпринимателя на пересечении ул. Матросова и пр. Ленина", - сообщил источник.

"Вероятнее всего, сотрудники ППС наткнулись на настоящих киллеров, выстрелы были точные: в голову и в грудную клетку", - резюмировал собеседник агентства.

Напомним, что сотрудники милиции командир отделения батальона № 2 полка патрульно-постовой службы милиции прапорщик милиции Виталий Домнин и милиционер батальона № 2 сержант милиции Александр Нефедкин получили смертельные ранения в Барнауле во время задержания мужчин, подозреваемых в совершении преступлений.

Еще по теме
Аренда квартир резко подорожала в России
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Паводок размыл дороги в Алтайском крае. ВИДЕО
Режим ЧС ввели в Алтайском крае из‑за паводка
смотреть все
Обсуждение (6)