НАВЕРХ

Русские дали на чай 4000 евро

Кадр из фильма

Итальянский ресторатор хотел сделать скидку гостям из России, поужинавшим у него на круглую сумму, однако вместо этого получил несколько тысяч на чай. Русские дамы в вечерних платьях и мужчины в черных костюмах и белых рубашках без галстуков приехали в ресторан в Чинкулае поздно вечером. Сначала сделали один заказ, потом передумали и заказали более изысканные и дорогие блюда и напитки.

"Мы приготовили им двух крабов а-ля Каталана, выловленных при помощи особых методов в Австралии и доставленных в ресторан живыми. По винной карте они заказали две бутылки Chateau Petrus. Восторг", - говорит ресторатор Серджио Мореско.

Подготавливая счет, он решил, что стоит сделать гостям скидку в 500 евро, поскольку стоимость заказанных ими двух бутылок вина уже составляла почти 10 тысяч евро, а вместе с остальными блюдами сумма достигала 11 тысяч. Но русские невозмутимо выдали Серджио 15 тысяч евро. Ресторатор сказал, что это много, но они рассмеялись, ответив, что это чаевые. После этого русские гости покинули ресторан и уехали на черном Bentley.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (128)