НАВЕРХ

В GTA V главным героем будет девушка

Представители компании Rockstar раскрыли секреты новой части криминального боевика Grand Theft Auto, которая сейчас находится в разработке. Создатели легендарной игры смогли удивить всех – они заявили, что главным героем GTA V станет девушка.

"Мы решили пойти на этот шаг, чтобы привнести в игру свежие впечатления. В этой части Grand Theft Auto геймерам предстоит управлять не очередным парнем с криминальным прошлым, а очаровательной красоткой, которая одинаково хорошо управляется и с пистолетами, и с мощными тачками. Могу поспорить, фанатам игры это понравится!", - заявил сотрудник Rockstar Майк Дельфино.

Он также отметил, что местом действия GTA V станет некий город, где полгода лежит снег, а люди ходят в огромных шапках. "Когда наши дизайнеры рисовали все это, они буквально умирали со смеху. Там очень много забавного. Хотя эти любители шапок не такие уж добрые, у каждого второго за спиной висит ружье", - говорит Дельфино. Пока точной информации нет, но вполне возможно, что так сотрудник Rockstar описывал свое видение России. Остается только ждать выхода игры и надеяться, что красотка с пистолетом действительно устроит криминальные разборки в нашей стране.

С 1-м апреля, друзья! :)

Видео по теме

Обсуждение (61)