НАВЕРХ

Найдена "самая замужняя женщина в мире"

Кадр из фильма

Американская старушка, у которой было 23 официальных мужа, признана "самой замужней женщиной в мире". 68-летняя Линда Вулф впервые вступила в брак в возрасте 16 лет. По ее собственному признанию, с тех пор она "пристрастилась к романтическим отношениям". Самый долгий брак Линды Вульф длился семь лет, самый короткий - всего 36 часов. Она мать семерых детей.

Госпожа Вулф, проживающая в городке Андерсон, штат Индиана, уже не в состоянии перечислить своих экс-мужей в том порядке, в котором она выходила за них замуж. Но помнит, что самым красивым был Джордж Скотт, ее первый супруг, с которым она дольше всего прожила вместе.

Лучшим любовником был Джек Гурли, который любил купаться нагишом и разные экспромты во время свиданий. Она выходила за него замуж трижды. Самый странный обмен клятвами в верности состоялся в исправительном учреждении Пендлтона с одноглазым заключенным по имени Том Штуцман.

"Теперь просто подводить итоги своей жизни. Когда я была моложе, обычным сопливым ребенком, все соседские мальчишки были в меня влюблены, и все хотели на мне жениться. И так продолжалось всю жизнь", - рассказывает Линда Вульф.

Однако уже 12 лет она живет одна. Исключая детство, это, пожалуй, самый долгий период безбрачия неунывающей старушки. "Я хочу выйти замуж еще раз. Знаете, что-то мне становится как-то одиноко", - признается она.

ВИДЕО

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (9)