НАВЕРХ

Гастарбайтеры забетонировали заказчицу в ванной

Фото с сайта chestyle.com

Столичная милиция раскрыла убийство женщины, с которой расправилась бригада гастарбайтеров. Работники сразу после ремонта замуровали тело женщины в ванной и, забрав выручку, вернулись на родину в Узбекистан.

После установления личностей вероятных убийц оперативники выяснили, что в Узбекистане мужчин задержали за другое тяжкое преступление. Теперь материалы по убийству москвички направлены в Среднюю Азию и будут приобщены к делу задержанных.

Как выяснилось, жених девушки купил ей квартиру и она стремилась поскорее обустроить дом. Для этого была нанята бригада рабочих. В день убийства девушка планировала расплатиться с отделочниками, но неожиданно исчезла. После трехдневных поисков жених обратился в милицию и вместе с блюстителями закона наведался в злополучную квартиру. Раскрыв дверь, мужчина чуть не лишился рассудка: ванна была залита до самого верха бетоном, а из окаменевшего раствора торчала только кисть руки, по которой влюбленный и опознал невесту.

Предположительно, гастарбайтеры поссорились с взыскательной заказчицей. Не исключено, что один из них хотел добиться интимной близости. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство".

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (20)